1. Новости
  2. Итоги работы телефона доверия «Право на здоровье» за 2023 год

Советы по прохождению игры Hitman 2. Прохождение игры #098

Гийом Мезон - последняя из главных целей миссии. Он владелец поместья, поэтому с самого начала будет на карте. Гийом по умолчанию находится в своем кабинете на верхнем этаже в левой части особняка. Мужчину сопровождает телохранитель? - вы можете убить их обоих одновременно, когда они стоят рядом, или заманить охранника на один из балконов.

Гийом идет в другие комнаты или может выйти на улицу позже в миссии. Он также может встретиться с другими целями миссии.

Вышеупомянутые встречи между целями проходят в разных местах поместья. Стоит отметить, что некоторые встречи могут не проходить запланированным образом или вообще не состояться, если вы заранее предупредили людей, которые являются основными целями миссии. Если вы хотите легко решать задачи, связанные с этими встречами, вам не следует ничего делать.

Это самые важные места встречи:

1) Комната с люстрой - здесь могут встретиться все трое. Не делайте никаких движений. Встреча должна состояться, когда у вас останется около 4 минут. Цельтесь в цепочку люстры над говорящими целями, она убьет всех троих.

2) Место с пушкой - здесь могут встретиться все трое. Вы должны сначала саботировать люстру, чтобы цели встретились в альтернативном месте. Встреча должна состояться, когда у вас останется около 4 минут. Стреляйте из пушки слева от говорящих людей. Он загорится, и цели погибнут от взрыва.

3) Лабиринт - здесь могут встретиться Дориан и Дорис. Чтобы организовать эту встречу, вам нужно нажать на механизм флажка в лабиринте, а затем подождать, пока у вас не останется 8 минут. После начала встречи нацельтесь на 2 доски, удерживающие статую, чтобы она упала на говорящие цели.

4) Художественная галерея - здесь могут встретиться Дориан и Гийом. Узнать комнату можно по большой картине. Встреча здесь по умолчанию не гарантирует вам какой-либо уникальный способ устроить аварию. Также необходимо уничтожить лампу рядом с стендом фотографа и повесить флаг в лабиринте. Только тогда дождитесь завершения миссии через 4 минуты. Дориан и Джуллом выйдут на балкон после встречи. Затем вы можете крикнуть говорящему над ними, благодаря чему он упадет и убьет их.

Жетон можно найти на полке в задней части выставочного зала Stronghold.

2 жетона можно найти на южной стене (2 этаж). Вы можете легко добраться до этого места, поднявшись по желобу рядом с дорожкой, соединяющей верхний и нижний двор. Оба жетона находятся в зоне с открытым доступом, однако следите за камерой на стене комнаты безопасности.

2 жетона можно найти на восточной стене (3-й этаж). Избегайте того, чтобы вас заметили расположенные поблизости охранники. При необходимости их можно устранить или отвлечь метательными предметами. Проститутки Иваново dosug-ivanovo.com
344fb4849dbe58928a39c98adab9c37f