1. Новости
  2. Итоги работы телефона доверия «Право на здоровье» за 2023 год

Relax Gaming выходит на прибыльный итальянский рынок с PokerStars; запускает онлайн-слот The Great P

 

После того, как на экраны вновь вышла игра The Great Pigsby, поставщик мультипродуктов B2B компания Relax Gaming расширила свое присутствие в регулируемых европейских юрисдикциях, заключив партнерство с оператором онлайн-покера, казино и спорта PokerStars на итальянском рынке.

Сделка, которая впервые делает портфель высокопроизводительных игр поставщика доступным для операторов в Италии, также является первым этапом плана по значительному расширению присутствия на европейском рынке в течение 2022 года.

PokerStars работает на рынке этой южно-европейской страны с 2008 года (бета-версия сайта klubnika-bet.xyz только для игры на деньги) и входит в тройку самых рейтинговых итальянских операторов в компании с Sisal и Lottomatica, а его огромная клиентская база теперь сможет попробовать такие популярные игры, как классическая игра Temple Tumble на тему ацтеков и блокбастерный хит Money Train 2. 

Подъем:

Заявление коммерческого директора Relax Gaming Надии Аттард гласило...

"Мы с большой гордостью начинаем работу на итальянском рынке онлайн-игр с таким B2C-гигантом, как PokerStars. Их многолетняя репутация и местный спрос обеспечат Relax Gaming исключительный старт на ведущем рынке. Мы с нетерпением ждем запуска нашего собственного контента в Италии с ведущими играми и грядущего роста бизнеса".

По словам поставщика, со временем бренд Flutter Entertainment также получит доступ к первоклассному контенту от более чем 50 специально отобранных студий-партнеров, благодаря партнерским программам Powered By Relax и Silver Bullet.

Стратегический ход:

Главный директор Relax Gaming по вопросам регулирования Алексия Смилович Рёнде объяснила значение дебюта компании на итальянском рынке, назвав его "еще одной важной вехой" на пути к расширению своего присутствия в регулируемых юрисдикциях.

"Италия - один из самых развитых рынков континента, и мы готовы показать, на что мы способны, когда речь идет о дифференциации. Учитывая конкурентную среду, которая предлагает множество возможностей для поставщиков игрового контента премиум-класса, таких как мы, я уверен, что мы добьемся отличных результатов".

Поскольку несколько операторов в сети компании имеют лицензии в Италии, компания Relax ожидает, что в ближайшие месяцы она объявит о новых партнерствах.

Последний релиз слота:

Коммерческая сделка последовала за возвращением слота The Great Pigsby, только на этот раз с прогрессивным джекпотом Megapays от австралийского разработчика Big Time Gaming, который доступен всем партнерам Relax.

Сиквел оригинального хита, выпущенного в январе 2019 года, 6-барабанный видеослот с высокой волатильностью предлагает 117 649 выигрышных путей, а также 1 глобальный и 3 локальных джекпота.

Здесь игроки формируют выигрыши путем выпадения как минимум трех одинаковых символов на соседних барабанах, начиная с крайнего левого, причем нижние значения имеют символы 10-A royals, за которыми следуют сигара и виски со льдом, граммофон, диадема, инкрустированная бриллиантами, и джентльмен из высшего общества и леди Пигги, которые, должно быть, являются версиями Джея Гэтсби и Дейзи Бьюкенен из романа писателя Ф. Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби" 1925 года.

Дикий символ:

Каждый раз, когда во время базовой игры выпадает дикий символ, он попадает в золотую копилку, расположенную над барабанами. Когда это происходит, можно запустить одно из следующих действий: Бесплатные вращения, повторные вращения Great Pigsby или повторные вращения Wild. Дикий символ не только заменяет все символы на барабанах, но и расширяется на весь барабан.

Более того, когда выпадает Great Piggy Re-spin, на барабанах появляется от трех до девяти самых высокооплачиваемых символов Pigsby, прежде чем любой из них перестанет вращаться. Функция Wild Re-spin предусматривает один повторный спин, во время которого от двух до пяти барабанов становятся "дикими". Значение множителя на диких барабанах показывает количество диких символов на диком барабане. Полные дикие символы могут появляться на всех барабанах, кроме первого.

Функция Megapays:

Пиесом игры является функция Megapays, которая запускается случайным образом. Чем выше ставка, тем больше шансов выиграть один из четырех джекпотов - Mini, Midi, Major или Mega.

В начале функции игра показывает случайный символ в качестве символа Megapays. Затем происходит специальный ре-спин, и если выпадает хотя бы один из этих символов, все остальные убираются с барабанов. Символы Megapays выпадают и фиксируются на месте, после чего следует еще один повторный спин, и этот процесс продолжается до тех пор, пока символы Megapays не перестанут выпадать или пока не будет выигран джекпот Mega. Размер джекпота определяется количеством выпавших символов Megapays.

d35d80d18af2b937f10d7fa802c30976