1. Новости
  2. Итоги работы телефона доверия «Право на здоровье» за 2023 год

Диета для похудения от Дюкана на овсянке

Самая полезная каша - это овсянка. Тарелка овсяной каши утром, заряжает энергией на весь день. Овсянка нормализует обмен веществ и улучшает работу кишечника. Овсянка нормализует уровень холестерина в крови и улучшает деятельность головного мозга. Овсяная каша считается кашей аристократов. Овсянка улучшает настроение и помогает справиться с депрессией.

Советы перед применением диеты

Диета для похудения на овсянке, позволяет не только сбросить лишний вес, но и помочь в работе системы пищеварения. Это моно диета, продолжительностью 7-10 дней. В это время можно употреблять в пищу только овсянку. Овсяную кашу можно варить на молоке или на воде.

Есть две разновидности этой диеты строгая и нет. При строгой диете ничего кроме овсянки не разрешается. Если диета не строгая, то можно добавлять в кашу немного меда и сухофруктов. В течение дня необходимо выпивать не менее 2,5 литров воды.

Воду можно заменить зеленым или черным чаем без сахара, разрешается кофе без сахара и без молока. Результат диеты минус 3-5 кг за неделю. Если целью является не похудение, а очищение организма, тогда достаточно съедать тарелку овсяной каши с утра, размер порции значение не имеет, даже съев большую порцию овсяной каши нельзя поправиться.

Каша хорошо утоляет голод и до обеда есть не захочется. Когда нет возможности и времени сварить кашу можно заменить ее овсяными отрубями. Отруби можно употреблять и сидя на других диетах. Например, они широко применяются при диете Дюкана, для избежания проблем со стулом. При такой системе питания это довольно часто встречающаяся проблема. Отруби для диеты Дюкана можно приобрести в аптеке.

Что такое диета Дюкана? Доктор Пьер Дюкан французский диетолог в 1975 году создал свою систему питания, он написал несколько книг, где подробно описал свою методику похудения. Диета Дюкана - это белковая диета, употреблять в пищу можно только разрешенные продукты (их 100), правда в любое время и в любых количествах.

Диета состоит из четырех этапов. Первый этап - атака, продолжительность этапа 3-7 дней. Разрешенные продукты на этом этапе: мясо птицы без кожицы, яйца, жирные продукты, любая рыба и любые морепродукты. Второй этап - это чередование, этот этап заканчивается тогда, когда вес будет достигнут желаемый вами.

Держать диету не сложно, меню разнообразное, при готовке можно использовать любые специи. Питаясь по методу Дюкана можно сбросить до 30 кг. Сайт с проститутками в Екатеринбурге sexdosug.cc
177bbcc15c18a131f419632173c65ef6