График работы специалистов

№ п/п

Ф.И.О. работника

Должность

Место оказания услуг

График работы
по оказанию платных услуг

 

 Стоматологическая  поликлиника

 

 Периодические медосмотры,
Профилактический прием (осмотр, консультация), 
Лечение

 

Взрослое лечебное отделение,  ул. Комарова 15

 

1.

Фролова
Ольга
Александровна

Зав. лечебным отделением –
врач-стоматолог

кабинет № 2

понедельник – пятница
8.00-14.00

 

2.

Бабич
Сергей Вениаминович

Врач-стоматолог 
хирург

кабинет № 4

понедельник – пятница
8.00-14.00

 

3.

Королева
Татьяна
Павловна

Врач-стоматолог терапевт

кабинет № 1

2-3 раза в месяц по скользящему графику

 

4.

Полегошко
Тамара
Николаевна

Врач-стоматолог терапевт

кабинет № 1

2-3 раза в месяц по скользящему графику

 

5.

Хлыбова
Людмила
Валентиновна

Врач-стоматолог терапевт

кабинет № 1

2-3 раза в месяц по скользящему графику

 

6.

Шипелева
Ирина
Николаевна

Врач-стоматолог терапевт

кабинет № 1

2-3 раза в месяц по скользящему графику

 

7.

Меллин Руслан Викторович

Врач-стоматолог хирург

кабинет № 4

понедельник – пятница

14.00-20.00

 

8.

Кузнецова
Елена
Геннадьевна

Врач-стоматолог
терапевт

кабинет № 1

2-3 раза в месяц по скользящему графику

 

9. Холщев Виктор Михайлович

Врач-стоматолог 
хирург

кабинет № 4

понедельник – пятница
8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 Поликлиника для взрослых

 

Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств,
Медицинская комиссия по экспертизе на право владения оружием,
Предварительные медосмотры при поступлении на работу,
Периодические медосмотры,
Предрейсовое (послерейсовое) медицинское освидетельствование шоферов,
Медицинская комиссия для поступления в учебные заведения по заочной форме обучения

 

 

г. Минусинск, ул. Октябрьская, 40

 

1.     

Гофштейн Юрий Ильич

Врач-хирург

кабинет № 5

понедельник- пятница
15.06-16.30

 

2.

Кравченко Сергей Сергеевич

Врач-травматолог

кабинет № 3

понедельник- пятница
15.06-16.30

 

3.     

Афанасьева Елена Егоровна

Заведующая терапевтическим отделением 1

кабинет № 22

понедельник - пятница
15.00-16.00

 

4.     

Кашлаев Евгений Юрьевич

Врач-невролог

кабинет № 31

понедельник - пятница
15.06-16.30

 

5.     

Махрова Елена Анатольевна

Врач-отоларинголог

кабинет № 7

понедельник - пятница
15.06-16.30

 

6.     

Голынская Валентина Михайловна

Заведующая рентген. отделением

кабинет № 18

понедельник - пятница
15.00-16.00

 

7.   

Симко Илья Валериевич

Врач-офтальмолог

кабинет № 39

понедельник - пятница
15.00-16.30

 

8.     

Игнатьева Светлана Андреевна

Врач-инфекционист

кабинет № 16

понедельник - пятница
15.00-16.00

 

 

 

 

г. Минусинск, ул. Ванеева, 2

 

1.     

Шепелев Антон Евгеньевич

Врач-невролог

кабинет № 15

понедельник- пятница
15.00-16.30

 

 

 Женская консультация

 

г. Минусинск,  ул. Комарова, 7

 

1.     

Леднева Маргарита Станиславовна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет №  6

понедельник, вторник, четверг, пятница с 16.00

 

2.     

Кузьмина Нина Степановна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет №  23

понедельник, среда, четверг, пятница с 16.00

 

3.     

Куткович Мария Харитоновна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет №  7

понедельник, вторник, среда, пятница с 16.00

 

4.     

Заблоцкая Наталия Валериевна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет №  11

вторник, среда, четверг, пятница с 16.00

 

5.     

Лавринович Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет №  18

понедельник, среда, четверг, пятница с 16.00

 

6.     

Лузина Валентина Александровна

Медицинская сестра процедурная

кабинет № 8

понедельник- пятница
с 16.00

 

7.     

Павлова Екатерина Николаевна

Медицинская сестра процедурная

кабинет № 8

понедельник- пятница
с 16.00

 

8.     

Богданова Валентина Юрьевна

Лаборант

кабинет № 1

понедельник- пятница
с 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 Станция скорой медицинской помощи

 

Предрейсовое (послерейсовое) медицинское освидетельствование шоферов

 

г. Минусинск,  ул. Обороны, 43б

 

1.            

Хабибулина Ольга Александровна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

2.            

Мечиева Майя Викторовна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

3.            

Копасова Татьяна Викторовна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

4.            

Епифанова Любовь Борисовна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

5.            

Змейкова Татьяна Иннокентьевна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

6.            

Огородников Сергей Петрович

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

7.            

Заморозова Наталья Валерьевна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

8.            

Дерновых Ирина Вячеславовна

фельдшер

Станция скорой мед. помощи

по скользящему графику

 

 

 

Смотровой кабинет декретированных групп населения

Медицинские периодические осмотры декретированных групп населения

г. Минусинск,  ул. Ботаническая, 45а

 

 

 

 

 

Новикова 

Ираида

Герольдовна

 

 

 

Зав. кабинетом-врач-терапевт
 

 

Смотровой кабинет

 

 

 

Понедельник-пятница
8.00-12.00