График работы специалистов КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница», участвующих в оказании платных медицинских услуг

№ п/п ФИО работника Должность Место оказания услуг График работы
Стоматологическая поликлиника (взрослое лечебное отделение: г. Минусинск, ул. Комарова, 15)
Услуги: медосмотры, прием (осмотр, консультация) лечение
1. Хлыбова Людмила Валентиновна

Зав. лечебным отделением – врач-стоматолог

кабинет № 2

понедельник-пятница с 8.00 до 14.00

2.

Бабич Сергей Вениаминович

Врач-стоматолог хирург

кабинет № 4

понедельник-пятница с 8.00 до 14.00

3.

Королева Татьяна Павловна

Врач-стоматолог терапевт

кабинет № 3

2-3 раза в месяц по скользящему графику

4.

Полегошко Тамара Николаевна

Врач-стоматолог терапевт кабинет № 3 2-3 раза в месяц по скользящему графику
5.

Гуркова Нина Борисовна

Врач-стоматолог терапевт кабинет № 3 2-3 раза в месяц по скользящему графику
6.

Приказчикова Ирина Владимировна

Врач-стоматолог терапевт кабинет № 3 2-3 раза в месяц по скользящему графику
7. Старицина Ирина Владимировна Врач-стоматолог терапевт кабинет № 3 2-3 раза в месяц по скользящему графику
Поликлиника для взрослых (г. Минусинск, ул. Октябрьская, 40)
Услуги: медосвидетельствование водителей, медкомиссия по экспертизе на право владения оружием, предварительные медосмотры при поступлении на работу, периодические медосмотры, предрейсовое (послерейсовое) медосвидетельствование шоферов, медкомиссия для поступления в учебные заведения по заочной форме
1.

Богдашкин Сергей Владимирович

Врач-хирург кабинет № 5 понедельник-пятница с 15.00 до 16.30
2.

Кравченко Сергей Сергеевич

Врач-травматолог кабинет № 3 понедельник-пятница с 15.00 до 16.30
3.

Афанасьева Елена Егоровна

Заведующая терапевтическим отделением № 1 кабинет № 22 понедельник-пятница с 15.00 до 16.00
4. Кашлаев Евгений Юрьевич Врач-невролог кабинет № 31 понедельник-пятница с 15.00 до 16.30
5.

Голынская Валентина Михайловна

Заведующая рентген. отделением

кабинет № 18 понедельник-пятница с 15.00 до 16.00
6.

Симко Илья Валериевич

Врач-офтальмолог кабинет № 39 понедельник-пятница с 15.00 до 16.30
7.

Игнатьева Светлана Андреевна

Врач-инфекционист

кабинет № 16 понедельник-пятница с 15.00 до 16.00
Женская консультация (г. Минусинск, ул. Комарова, 7)
1. Леднева Маргарита Станиславовна

Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог

кабинет № 12 понедельник, вторник, четверг, пятница с 16.00
2. Чеканова Наталья Леонидовна Врач-акушер-гинеколог кабинет № 23 понедельник, среда, четверг, пятница с 16.00
3.

Бай-оол Дарый Санчиевна

Врач-акушер-гинеколог кабинет № 7 понедельник, вторник, среда, пятница с 16.00
4.

Заблоцкая Наталия Валериевна

Врач-акушер-гинеколог кабинет № 11 вторник, среда, четверг, пятница с 16.00
5.

Лавринович Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог кабинет № 18 понедельник, среда, четверг, пятница с 16.00
6.

Лузина Валентина Александровна

Медицинская сестра процедурная

кабинет № 8

понедельник-пятница с 16.00

7. Павлова Екатерина Николаевна Медицинская сестра процедурная кабинет № 8 понедельник-пятница с 16.00
8.

Богданова Валентина Юрьевна

Лаборант кабинет № 8 понедельник-пятница с 16.00
Станция скорой медицинской помощи (г. Минусинск, ул. Ботаническая, 2а)
Услуги: предрейсовое (послерейсовое) медосвидетельствование шоферов
1.

Хабибулина Ольга Александровна

Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
2. Мечиева Майя Викторовна Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
3. Копасова Татьяна Викторовна Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
4. Епифанова Любовь Борисовна Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
5. Огородников Сергей Петрович Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
6. Заморозова Наталья Валерьевна Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
7.

Дерновых Ирина Вячеславовна

Фельдшер станция скорой медпомощи по скользящему графику
Смотровой кабинет декретированных групп населения (г. Минусинск, ул. Ботаническая, 45а)
Услуги: медицинские периодические осмотры 
1.

Новикова Ираида Герольдовна

Заведующая кабинетом, врач-терапевт смотровой кабинет

понедельник-пятница с 8.00 до 12.00