Акушерское отделение

ФИО Должность Образование Категория
Бузук
Мария Сергеевна
Заведующая отделением Высшее Высшая
Бакытбек кызы Гуязат  Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Турова Елена Александровна Врач- акушер-гинеколог Высшее Высшая
Кузнецова
Людмила Дмитриевна
Врач- акушер-гинеколог Высшее Высшая
Панцырева
Ольга Владимировна
Врач-неонатолог Высшее Высшая
Березина С.В. Врач-неонатолог Высшее  
Мосева
Марина Алексеевна
Старшая акушерка Среднее специальное Высшая
Герасимова Э.Д. Акушерка Среднее специальное Высшая
Круглова
Валентина Даниловна
Акушерка Среднее специальное Высшая
Чахлова
Т.Ю.
Акушерка Среднее специальное Высшая
Книсс
О.Н.
Акушерка Среднее специальное Высшая
Климосенко
Г.В.
Акушерка Среднее специальное Высшая
Корсакова С.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Поздова Е.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Сапрунова И.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Вильховая Е.А. Акушерка Среднее специальное Первая
Воинова М.В. Акушерка Среднее специальное Первая
Роот О.А. Акушерка Среднее специальное Вторая
Подскрёбышева Е.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Козина И.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Назарова Т.Н. Акушерка Среднее специальное Высшая
Довгаль Г.А. Акушерка Среднее специальное Высшая
Жданова С.А. Акушерка Среднее специальное Высшая
Федоренко Акушерка Среднее специальное  
Зотина А.Н. Акушерка Среднее специальное Высшая
Пушина Н.П. Акушерка Среднее специальное Высшая
Кукарцева Л.В. Акушерка Среднее специальное Высшая
Лопатина К.С. Акушерка Среднее специальное  
Шиляева А.В. Акушерка Среднее специальное  
Королёва Е.А. Акушерка Среднее специальное  
Пылаева П.А. Акушерка Среднее специальное Первая
Купцова Я.И. Акушерка  Среднее специальное Высшая
Маркелова О.И. Акушерка Среднее специальное  
Алиева А.А. Акушерка Среднее специальное  
Дробатова И.Н. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Первая
Миронова Н.С. Медицинская сестра палатная Среднее специальное  
Шаклеина Т.П. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Высшая
Кайдаш Т.В. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Высшая
Леонидова Е.М. Медицинская сестра операционная Среднее специальное  
Вешникова Л.И. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Высшая
Батальцева Г.В. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Высшая
Щербук Н.М. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Высшая
Петрова О.А. Медицинская сестра палатная Среднее специальное Вторая
Милавина Н.С. Медицинская сестра палатная Среднее специальное  
Конюшевская П.А. Медицинская сестра палатная Среднее специальное  
Устинова Л.Л. Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Высшая
Мельник Е.В. Медицинская сестра операционная Среднее специальное Высшая
Адамовская Е.А. Медицинская сестра операционная Среднее специальное Вторая
Познухова Н.О. Медицинская сестра операционная Среднее специальное Вторая
Положухно В.В. Медицинская сестра операционная Среднее специальное Вторая
       

Женская 

консультация

   
ФИО Должность Образование Квалификация
Апёнышева Надежда Фёдоровна Заведующая консультацией Высшее  
Леднёва Маргарита Станиславовна Врач-акушер-гинеколог Высшее Высшая
Куткович Мария Харитоновна Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Заблоцкая Наталия Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Сакеева Жанылай Талантбековна Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Бедарев Василий Васильевич Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Лавринович Наталья Ивановна  Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Гумбатова Баназир Исмаил кызы Врач-акушер-гинеколог Высшее  
Кузьмина Нина Степановна Врач-акушер-гинеколог дневного стационара Высшее Первая
Емашева Наталья Александровна Врач УЗД Высшее  
Рудева Ольга Викторовна Старшая акушерка Среднее специальное Первая
Силаева Анна Владимировна Акушерка Среднее специальное Высшая
Ефременко Марина Сергеевна Акушерка Среднее специальное  
Алексеенко Евгения Сергеевна Акушерка Среднее специальное Высшая
Параева Галина Ивановна Акушерка Среднее специальное Высшая
Хабибянова Галина Сергеевна Акушерка Среднее специальное Высшая
Сидорова Вера Николаевна Акушерка кабинета доврачебного приёма Среднее специальное Высшая
Демидова Екатерина Валерьевна Акушерка Среднее специальное  
Рейнгардт Екатерина Викторовна Акушерка дневного стационара  Среднее специальное  
Лузина Валентина Александровна  Медицинская сестра процедурной  Среднее специальное Высшая
Павлова Екатерина Николаевна  Медицинская сестра процедурной  Среднее специальное Высшая
Черкашина Инна Владимировна Операционная медицинская сестра Высшее медико-социальное Высшая
Парфёнова Галина Владимировна Медицинская сестра УЗД    
Богданова Валентина Юрьевна  Лаборант   Высшая
Коробейникова Анастасия Алексеевна Медицинский техник Среднее специальное  

Отделение амбулаторного гемодиализа

ФИО Должность Образование Квалификация
Квядарас
Станислав Александрович
Заведующий отделением, врач-нефролог Высшее Высшая
Комалдинов
Сергей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Машьянова Галина  Юрьевна Врач-нефролог Высшее Высшая
Ширшикова Анастасия Владимировна Врач - нефролог Высшее  
Михайлов Денис Валерьевич Медицинский психолог Высшее  
Богодухова Елена Николаевна Старшая медицинская сестра  Среднее специальное Высшая
Заика Елена Валерьевна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Семёнова Галина Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Радис Алёна  Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Тугушева Нелли Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее срециальное Высшая
Казакова Марина     Юрьевна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Кожанова Елена Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Лаврентьева Наталья Владимировна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное  
Москаленко Татьяна Алексеевна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Декретный отпуск
Соловьёва Юлия Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Чернова Виктория Александровна Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Вторая

Гинекологическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Волощенко Марина Саркисовна  Заведующая отделением Высшее Высшая
Кошкин Борис Иванович Врач-акушер-гинеколог Высшее Высшая
Барановская Анна Михайловна Врач-акушер-гинеколог Высшее   
Болдырев Юрий Сергеевич Врач-акушер-гинеколог Высшее Высшая
Рябченко Оксана Викторовна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Хорошевская Н.Г. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Шикунова Л.Р. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Жуланова Н.Ю. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Круглова Г.И. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Толстикова О.А. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Бочкарёва С.В. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Лыжина И.П. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Немкова Л.А. Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Николаева Анна Ивановна Операцционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Спирина Ю.Р. Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая

Детская поликлиники, отделение №2

ФИО Должность Образование Категория

Прусова Мария

Алеександровна

Заведующая отделением, врач - детский кардиолог Высшее Высшая
Тимофеева Ирина
Анатольенвна
Врач-педиатр участковый Высшее  
Каскаев Олег Васильевич Врач-травматолог - ортопед Высшее  
Витвер Светлана Анатольевна Врач - офтальмолог Высшее  

Медведева Елена  

Валерьевна

Врач-педиатр участковый Высшее  

Пудник

Юлия Викторовна

Ефремова Елена Юрьевна

Врач-педиатр участковый

 

Врач-педиатр участковый

Высшее

 

Высшее

 
Шабусова Ксения Евгеньевна Врач-педиатр участковый Высшее  
Корнеева
Наталья Михайловна
Врач-педиатр участковый Высшее  
Семёнова Марина Геннадьевна Врач-педиатр участковый высшее  

Кочелорова
Клавдия Николаевна

Журавлёва Юлия 

Валерьевна

Врач-педиатр участковый

Врач-педиатр

Высшее

высшее

 
Груздева
Елена Сергеевна
Фельдшер
участковый
Среднее
специальное
 
Чекурина Наталья Викторовна Медсестра перевязочная хирургического кабинета Среднее
специальное
Высшая
Жукова Алёна Игоревна Фельдшер доврачебного кабинета
 
Среднее
специальное
 
Трофимова Наталья Владимировна Медицинская сестра травматологического кабинета Среднее
специальное
 
Струкова
Людмила Юрьевна
Старшая медицинская сестра Среднее
специальное
Первая
Якубович
Любовь Николаевна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая
Родзевич Мария Игоревна Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Вторая

Орешкова 

Анастасия Дмитриевна

Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
 
Чихачёва
Кира Ивановна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая
Кинсфатер
Галина Станиславовна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая
Кибисова Валентина Викторовна Медсестра оториноларингологического кабинета Среднее специальное  
Пронина
Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая
Бочкаева
Любовь Алексеевна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая
Кононова
Людмила Александровна
Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
Высшая

Филиппова 

Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая Среднее
специальное
 
Драгун Мария Викторовна Медсестра кардиологического кабинета Среднее специальное  
Нечаева Людмила Александровна Медсестра офтальмологического кабинета Среднее специальное  Высшая
Бусоргин Вадим Александрович Медбрат оториноларингологического кабинета Среднее специальное  
Рахманкулова
Светлана Равильевна
Медицинская сестра процедурная Среднее
специальное
 

Детская поликлиника, отд. №1

ФИО Должность Образование Категория
Томилова
Лариса Афанасьевна
Заведующая детск. поликлиникой Высшее Высшая
Лешкова
Лариса Ивановна
Зав. отд.медпомощи детям в обр-х учр-х Высшее Высшая
Григорьева
Галина Георгиевна
Врач-методист Высшее Высшая
Прудникова Наталья Петровна зав. поликлиническим отделением №1 Высшее Высшая
Кармаева Анна  Юрьевна Врач-педиатр участковый Высшее  
Андрейчик Ольга Николаевна Врач-педиатр участковый Высшее  
Мильчакова
Юлия Валерьевна
Врач-педиатр участковый Высшее  
Перельман
Екатерина Леонидовна
Врач-педиатр участковый Высшее Первая
Расулов
Фатхулло Файзулоевич
Врач-педиатр участковый Высшее  
Махров Евгений Юрьевич Врач-офтальмолог Высшее  
Фахрутдинова
Светлана Анатольевна
Врач-педиатр участковый Высшее  
Шевелёва
Галина Юрьевна
Врач-педиатр участковый Высшее Первая
Штепа
Евгения Николаевна
Врач-педиатр участковый Высшее  
Якушенко Ксения Андреевна Врач-педиатр участковый Высшее  
Маринченко Светлана Валерьевна Врач-детский невролог Высшее  
Кужакова Лариса Максимовна Врач-детский эндокринолог Высшее  
Молина
Елена Александровна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Болотова Ксения Анатольевна Медсестра кабинета инфекционных болезней Среднее специальное  
Кокорина Елена Владимировна Фельдшер кабинета доврачебного приёма Среднее специальное  
Князева Ольга Владимировна Фельдшер кабинета неотложной помощи Среднее специальное Высшая
Набирухина Людмила Валерьевна Фельдшеркабинета доврачебного приёма Среднее специальное  
Волкова
Наталья Иннокентьевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Захаренко
Ирина Андреевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Кондратьева
Елена Петровна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Лункина Светлана Сергеевна Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Переверзина
Любовь Анатольевна
Медицинская сестра участковая Высшее Высшая
Пыхтеева
Галина Владимировна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Саргун
Оксана Георгиевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Пашкова Евгения Сергеевна Медицинская сестра участковая Среднее специальное Первая
Шаникова Яна Ивановна Фельдшер кабинета доврачебного приёма Среднее специальное  
Цыба
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Токарева
Елена Анатольевна
Медицинская сестра  процедурная Среднее специальное Высшая
Сухих
Надежда Егоровна
Фельдшер кабинета доврачебного приёма Среднее специальное Высшая
Полухина Лариса Владимировна Медсестра   офтальмологического кабинета Среднее специальное Высшая
Степаненко Валентина Семёновна Медсестра   офтальмологического кабинета Среднее специальное Высшая
Полозова Ольга Николаевна Медсестра неврологического кабинета Среднее спеециальное  
Суровая Наталья Викторовна Медсестра эндокринологического кабинета Высшее  

Детское отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Федотовская Екатерина Владимировна Заведующая отделением Высшее Высшая
Карпова Лариса Ивановна Врач-педиатр Высшее Высшая
Ильина Татьяна Васильевна Врач-педиатр Высшее Высшая
Клименкова Наталья Владимировна Врач-педиатр Высшее  
Лель
Елена Александровна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Бекасова Л.В. Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Соляк Наталья Андреевна Медсестра Среднее специальное  
Буянкина Дарья Юрьевна Медсестра палатная Среднее специальное  
Исакова Диана Анатольевна Медсестра  Среднее специальное  
Панарина Надежда  Леонтьевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Панина Наталья Петровна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Антипова Евгения Владимировна. Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Яремко Елена Васильевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Головина Людмила Анатольевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Толкачёва Светлана Алексеевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Тяжельникова Елена Алексеевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Артамонова Елена Викторовна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Мефтахутдинова Екатерина Александровна Медицинская сестра Среднее специальное  
Овченко Ольга Юрьевна Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Победина Татьяна Юрьевна Медицинская сестра Среднее специальное первая

Детское инфекционное отделение

ФИО Должность Образование Категория
Заболотнева
Алевтина Петровна
Заведующая отделением Высшее Высшая
Коломеец
Ирина Николаевна
Врач-инфекционист Высшее  
Крайнова
Светлана Юрьевна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Жукова
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кравченко
Ирина Анатольевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кондрашина
Ефросинья Терентьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Жучкова
Надежда Дмитриевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Катцына
Татьяна Геннадьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Попова
Наталья Викторовна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Савенкова
Анжелика Анатольевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Сидельникова
Ирина Владимировна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Перховская
Галина Ивановна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ключникова
Ольга Владимировна
Медицинская сестра Среднее специальное Первая
Рейхнер Анна     Ивановна Медсестра Среднее специальное  
Постникова Людмила Сергеевна Медсестра Среднее специальное Вторая
Взрослое инфекционное отделение      
Петрова Ольга Сергеевна Зав. отделением Высшее Высшая
Самаркина Зульфия Аглямтыновна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Очаковская Людмила Юрьевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Коробейникова Галина Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Селина Лариса Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Макарова Светлана Алексеевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Бирих Светлана Игоревна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Хайрутдинова Анастасия Михайловна Медицинская сестра  Среднее специальное Высшая

Отделение ИТАР

ФИО Должность Образование Квалификация
Дряхлов
Олег Юрьевич
Заведующий отделением Высшее Высшая
Кудрявцева
Евгения Валерьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее  
Гольм
Мария Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее  
Бабий Евгений Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее  
Сосновский
Роман Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Шнакенберг Александр Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее  
Шульмина
Оксана Борисовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Кушнарёв
Александр Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Емельянов Захар Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее  
Комалдинов
Сергей Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Шумахер
Ольга Фёдоровна
Старшая медицинская сестра Высшее Высшая
Асанова Эльмира Темиркуловна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Белая
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра анестезист Высшее Высшая
Боженова
Ольга Николаевна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Вебер
Валентина Ивановна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Варнова
Зоя Геннадьевна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Вторая
Гайков Павел Викторович Медицинский брат анестезист Среднее специальное  
Калинина Наталья Владимировна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  Высшая
Квядарене Ольга Викторовна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Кириллова
Мария Викторовна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Койшыбаева Аида Ерболовна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Косачёва Марина Анатольевна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Кубышкина Юлия Евгеньевна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Кузьмина
Елена Фёдоровна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Купцова Татьяна Игоревна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Первая
Лузина Ксения Александровна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Лукашеева Мария Владимировна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Малых Зухра Михайловна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Первая
Парилова
Елена Павловна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Подковырина
Лариса Викторовна
Медицинская сестра анестезист Высшее Высшая
Потехина
Елена Александровна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Санникова
Светлана Александровна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Первая
Семёнова
Оксана Васильевна
Медицинская сестра анестезист Высшее Высшая
Ситник
Юлия Владимировна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Тишковец
Наталья Ивановна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Ткачёва
Дарья Леонидовна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Вторая
Токманцева
Надежда Ивановна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Харитонова
Наталья Алексеевна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая
Чурилова Алла Юрьевна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Шимохина Валентина Владимировна Медицинская сестра анестезист Среднее специальное  
Яшина
Ольга Владимировна
Медицинская сестра анестезист Среднее специальное Высшая

Кардиологическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Чекман
Владимир Владимирович
Заведующий отделением Высшее Высшая
Ларченко
Надежда Владимировна
Врач-кардиолог Высшее Высшая
Нечаева
Анна Игоревна
Врач-кардиолог Высшее Высшая
Полева
Алёна Олеговна
Врач-кардиолог Высшее Высшая
Лемешонок
Анастасия Сергеевна
Врач-кардиолог Высшее Высшая
Сапьян Елена Владимировна Врач-кардиолог Высшее Высшая
Дроздецкая Татьяна Владимировна Старшая
медицинская сестра
Среднее специальное Первая
Биталь Наталья Андреевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Корнеева
Ольга Николаевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кичкина Екатерина Петровна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Васелишина
Евгения Леонидовна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Смердова
Олеся Анатольевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Улатова
Ирина Викторовна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Доржу
Далана Станиславовна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Сергеева Дарья Сергеевна Палатная медсестра Среднее специальное Молодой специалист
Гайкова Наталья Александровна Процедурная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Горбунова Ирина Владимировна Процедурная медицинская сестра Среднее специальное  Высшее
Башкирцева Анна Ивановна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Филиппова
Марина Анатольевна
Палатная
медицинская сестра
Среднее специальное Высшая
Закусова
Ольга Сергеевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая

Клинико-диагностическая лаборатория

ФИО Должность Образование Квалификация
Щеглова Лариса Анатольевна Заведующая лабораторией Высшее Высшая
Дудко Татьяна Александровна Биолог Высшее Высшая
Вишневская Ирина Сергеевна Биолог Высшее  
Куликова Валерия Александровна Биолог Высшее  
Третьякова Татьяна Анатольевна Биолог Высшее  
Кочеткова Людмила Геннадиевна Врач-лаборант Высшее  
Коробейникова Анастасия Алексеевна Медицинский технолог    
Полякова Наталья Фёдоровна Врач КДЛ Высшее  
Филиппова Екатерина Геннадьевна Химик-эксперт химико-токсикологической лаб. Высшее  
Фалеева Анна Анатольевна Химик-эксперт химико-токсикологической лаб. Высшее  
Есютова Татьяна Александровна Ст.медсестра  Среднее специальное  
Грохова
Светлана Васильевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кирилюк Александра Леонидовна Фельдшер-лаборант Среднее специальное  
Ерофеева
Татьяна Александровна
Лаборант Среднее специальное Высшая
Ракова
Наталья Геннадьевна
Фельдшер-лаборант Среднее специальное Высшая
Кишечкина
Галина Николаевна
Техник-лаборант Среднее специальное Высшая
Шопина Лариса       Петровна Фельдшер-лаборант Среднее специальное Высшая
Егонская Александра Алексеевна Фельдшер-лаборант Среднее специальное  
Мартынова Любовь Александровна Фельдшер-лаборант Среднее специальное Высшая
Макеева
Ольга Юрьевна
Лаборант Среднее специальное Высшая
Простакишина
Татьяна Петровна
Фельдшер-лаборант Среднее специальное Высшая
Шенкнехт Любовь Васильевна  Лаборант Среднее специальное  
Богданова Валентина Юрьевна Лаборант Среднее специальное Высшая
Шицко Вера         Михайловна  Лаборант Среднее специальное  
Захарова Наталья Владимировна Лаборант Среднее специальное  
Матыцина Татьяна Михайловна Лаборант Среднее специальное Высшая
Романенко Ольга    Сергеевна Лаборант Среднее специальное  
Эмих
Лилия Александровна
Техник-лаборант Среднее специальное Высшая
Жаравина Ирина Александровна Техник-лаборант Среднее специальное Высшая
Кожухова Ксения Сергеевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное Первая
Киселёва Евгения Сергеевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное  
Новосёлова Алина Сергеевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное  
Фомичёва Вера Фёдоровна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное  
Хохлова Елена    Сергеевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное  
Суворова Светлана Васильевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное Первая
Якимова Екатерина Сергеевна Медицинский   лабораторный техник Среднее специальное Вторая
Костьянова Ирина Ильинична Санитарка    
Макаренко Светлана Егоровна Санитарка    
Сухаренко Светлана Васильевна Кастелянша    

Дерматовенерологическое отделение

ФИО Должность Образование Категория
Бакурова Наталья Алексеевна Заведующая отделением, врач-дерматовенеролог Высшее  
Наумова
Светлана Вячеславовна
Врач-дерматовенеролог Высшее  
Стельмах
Пётр Александрович
Врач-дерматовенеролог Высшее Высшая
Чистова Наталья Анатольевна Врач-дерматовенеролог Высшее  
Топчеев
Владимир Николаевич
Врач-дерматовенеролог Высшее  
Гречкина
Наталья Михайловна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Бутенко Людмила Михайловна Медицинская сестра Высшее Первая
Дёмшина Нина Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное  
Дресвяникина Антонида Фёдоровна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Завгородняя Ольга Анатольевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Мишарина Виктория Александровна Медицинская сестра  Среднее специальное Высшая
Корнеева Светлана Михайловна Медицинская сестра  Среднее специальное Вторая
Купреева Валентина Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ситник Вера Павловна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Хазихметова Оксана Николаевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ярошенко Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Марченко Алёна Артуровна Медицинская сестра среднее специальное   

Лаборатория ИФА

ФИО Должность Образование Категория
Бахтерева
Екатерина Александровна
Биолог Высшее Первая
Семёнова
Людмила Николаевна
Врач клинич. диагностики Высшее Высшая
Радченко Наталья Ивановна Биолог Высшее  
Нелюбина Наталия Вячеславовна Биолог Высшее  
Абрамова
Ольга Алексеевна
Медицинский лабораторный техник Высшее Высшая
Кучерова Светлана Николаевна Медицинский лабораторный техник Среднее специальное Высшая
Мурушкина
Марина Георгиевна
Мед. лабораторный техник Среднее специальное Высшая
Чанцова
Ирина Егоровна
Фельдшер-лаборант Среднее специальное Высшая
Чупракова
Диана Сергеевна
Мед. лабораторный техник Среднее специальное Высшая
Романова Мария Николаевна Санитарка    

ЛОР-отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
  Заведующая отделением Высшее  
Мелин Руслан Викторович Врач-стоматолог-хирург Высшее Молодой специалист
Тишин Александр Олегович ЛОР-врач Высшее  Молодой специалист
Михеяшина Ольга Евгеньевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Щиголь Светлана Михайловна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Соратникова Е.М. Перевязочная  медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Егорова Светлана Викторовна Операционная  медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Каткова Наталья Михайловна Палатная медсестра Среднее специальное Высшая
Климухина Е.К. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Дудко Н.А. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Корсакова О.Н. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ерёмич Н.С. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая

Отделение плановой и экстренной консультативной помощи (ОПиЭКП)

ФИО Должность Образование Квалификация
Джапаров Алмазбек Абдимиталипович Заведующий отделением Высшее Первая
Кичапин Александр Сергеевич Врач-травматолог-ортопед Высшее  
Пронин
Юрий Николаевич
Сосудистый хирург Высшее  
Статейнова
Татьяна Леонидовна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Головина
Елена Васильевна
Медицинская сестра хирургич. поста Среднее специальное Высшая
Колохматова
Наталья Васильевна
Медицинская сестра хирургич. поста Среднее специальное Высшая
Запрягаева
Ольга Анатольевна
Медицинская сестра хирургич. поста Среднее специальное Вторая
Кольцова
Наталья Владимировна
Медицинская сестра хирургич. поста Среднее специальное Первая
Сырцова
Ольга Александровна
Медицинская сестра
терапевтич. поста
Среднее специальное Высшая
Сырцова
Елена Николаевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Васильева
Татьяна Евгеньевна
Медицинская сестра Среднее специальное Первая
Белянкова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая

Отделение функциональной диагностики

ФИО Должность Образование Квалификация
Полев
Кирилл Юрьевич
Заведующий отделением Высшее  
Авакумова
Светлана Александровна
Врач функц. диагностики Высшее  
Суворова
Оксана Владимировна
Врач функц. диагностики Высшее  
Чевро Лариса Николапевна Врач функциональной диагностики Высшее Совместитель
Хольшина
Юлия Павловна
Старшая медицинская сестра Высшее Вторая
Заречнева
Татьяна Юрьевна
Врач функц. диагностики Высшее  
Сидорова Людмила Александровна Врач функц. диагностики Высшее Совместитель
Гайфулина Галина Николаевна Врач функц. диагностики Высшее  
Оганисян Наира    Грантовна Врач функц. диагностики Высшее  
Оробец Мария    Николаевна Врач Высшее, совместитель Вторая
Чекман Владимир Владимирович Врач Высшее Совместитель
Пеганова Татьяна Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Антипова
Валентина Петровна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кузнецова Мария Сергеевна Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Соболева
Светлана Иннокентьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Михайлова Ольга Сергеевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Солдатова Елена  Сергеевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Вялкова Елена   Николаевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Черненко
Людмила Вениаминовна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Юшков Руслан   Викторович Медбрат Среднее специальное  

Поликлиника для взрослых отделение №2

ФИО Должность Образование Квалификация
Лаврикова
Галина Ивановна
Заведующая  отд-м Высшее Высшая
Бурлакова Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый Высшее Первая
Галеев
Рустем Виленович
Врач-терапевт участковый Высшее Первая
Золина
Юлия Геннадьевна
Врач-терапевт участковый Высшее Высшая
Косинова
Любовь Леонидовна
Врач-терапевт участковый Высшее  
Пащенко Оксана Михайловна Врач-терапевт участковый Высшее  
Медведенко
Оксана Владимировна
Врач-терапевт участковый Высшее  
Молдованова Екатерина Анатольевна Врач-терапевт участковй Высшее  
Полякова
Светлана Николаевна
Врач-терапевт участковый Высшее  
Шопин Константин Александрович Врач-терапевт участковый Высшее  
Шипелёв   Антон Евгеньевич Врач-невролог Высшее  
Козлова Светлана Анатольевна Врач-терапевт участковый  Высшее  
Маслов Александр Александрович Врач-уролог Высшее Высшее
Бугров Анатолий Юрьевич Завед. хирургическ. отделением Высшее Высшая
Малютина
Анна Александровна
Врач-хирург Высшее  
Божок Любовь Владимировна Врач-хирург Высшее  
Стрельникова
Жанна Фёдоровна
Врач УЗИ Высшее Высшая
Романченко Мария Сергеевна Врач-терапевт участковый Высшее  
Ходырев Анатолий Сергеевич Врач-терапевт участковый Высшее  
Шигорина
Людмила Григорьевна
Врач-травматолог Высшее Высшая
Команицына
Анастасия Юрьевна
Ст. медсестра терапевтич. отд-я, декретный отпуск. Среднее специальное Высшая
Сазанова
Наталья Кузьминична
Акушерка Среднее специальное Высшая
Цыклинская
Тамара Петровна
Ст. медсестра хирургическ. отд-я Среднее специальное Высшая
Браим Сергей Владимирович Фельдшер Среднее специальное  
Беликова Ирина Александровна Фельдшер Среднее специальное  
Антипова
Валентина Петровна
Медсестра
функцион. диагн.
Среднее специальное Высшая
Белкина
Наталья В.
Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Берсенева
Валентина Георгиевна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Огородникова Наталья Сергеевна Участковая медицинская сестра Среднее специальное  
Акользина Гюнель Вагиф-Кызы Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Гущина
Анастасия Васильевна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Иванченко Татьяна Владимировна Участковая медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Ильина Диана        Сергеевна Участковая медицинская сестра Среднее специальное  
Кондрашова
Татьяна Сергеевна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Корнилова
Оксана Петровна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Курышина Елена   Сергеевна Участковая медицинская сестра Среднее специальное  
Сайфуллина
Наталья Павловна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Шабусова
Любовь Георгиевна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Журбова Елена    Витальевна Участковая медицинская сестра Среднее специальное  
Эбель
Ирина Александровна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Юшкова
Наталья Викторовна
Участковая медицинская сестра Среднее специальное Первая
Глушкова
Тамара Яковлевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Головина Людмила Валентиновна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Благодатская Вера Васильевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Колпакова
Наталья Васильевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Кондаурова
Галина Алексеевна
Перевязочная медсестра Среднее специальное Высшая
Кузякина
Ольга Эдуардовна
Процедурная медсестра Среднее специальное Высшая
Болотова Светлана Викторовна Медицинская сестра Среднее специальное  
Муковникова
Наталья В.
Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Высшая
Кириллова Людмила Владимировна Медицинская сестра Среднее специальное  
Пантилеева
Лариса Владимировна
Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Высшая
Полянка
Светлана Андреевна
Медицинская сестра перевязочная Среднее специальное Высшая
Удалова
Любовь Ермолаевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Федина
Наталья Валерьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Отд-е УЗИ ММБ
Ясонова
Татьяна Фёдоровна
Медицинская сестра, отд-е УЗИ ММБ Среднее специальное Высшая
Родькина
Наталья Владимировна
Медицинская сестра,  Среднее специальное Отд. медпроф-ки
Трофименко
Наталья Алексеевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ташкина
Ольга Михайловна
Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Вторая
Акрамов Илёсхон Саидваккосович врач-терапевт участковый Высшее Высшая
Шадрина Анна Валерьевна Фельдшер Среднее специальное  
Коргеагина Оксана Владимировна акушерка Среднее специальное  
Сухоносова Людмила Юрьевна Фельдшер Среднее специальное  
Бехтерева Валентина Юрьевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Антонова Татьяна Петровна Медицинская сестра процедурная  Среднее специальное  
Благодатский Антон Александрович Фельдшер Среднее специальное  
Симаченко Наталья Михайловна Медицинская сестра перевязочная Среднее специальное  
Леоненкова Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый,      п.Зел. Бор, уч.№30 Высшее  
Киселёва Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая, п. З.Бор Среднее специальное Высшая
Корпачёва Олеся Николаевна Медицинская сестра процедурная, п.З.Бор   Первая

Поликлиника для взрослых, отд.№1

ФИО Должность Образование Категория
Середа Евгения Владимировна Заведующая поликлиникой Высшее  
Макарова
Нина Степановна
Врач-методист Высшее  
Ворфоломеева
Людмила Николаевна
Врач-терапевт участковый Высшее  
Горковенко                                   Ирина Борисовна Врач-терапевт участковый Высшее  
Гусарова Татьяна Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее Первая
Дряхлова
Елена Николаевна
Врач-терапевт дневного стационара Высшее Высшая
Дульянинова                                          Татьяна Григорьевна Врач-гериатр Высшее  
Дьяченко Ольга    Андреевна Врач-онколог Высшее  
Кулькова
Татьяна Владимировна
Врач-терапевт участковый Высшее  
Лоц Тамара Александровна Врач-терапевт участковый Высшее  
Лучшева Тамара Вениаминовна Врач-терапевт участковый  Высшее  
Полежаева
Любовь Дмитриевна
Врач-терапевт  Высшее  
Сетин Виталий        Вадимович Врач-терапевт участковый  Высшее  
Сонина
Наталья Камильевна
Врач-терапевт участковый Высшее Высшая
Сагалакова                                 Любовь Арсентьевна Врач-кардиолог Высшее  
Халиль Ирина Борисовна Врач-терапевт участковй Высшее  
Афанасьева
Елена Егоровна
Заведующая терапевтическим отделением Высшее  
Игнатьева
Светлана Андреевна
Врач-инфекционист Высшее Высшая
Кашлаев
Евгений Юрьевич
Врач-невролог Высшее  
Кравченко
Сергей Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед Высшее  
Гофштейн                                      Юрий Ильич Врач-хирург Высшее  
Садовников
Владимир Михайлович
Врач-онколог Высшее  
Марченко Анна Викторовна Врач-терапевт участковый Высшее  
Симко
Илья Валерьевич
Врач-офтальмолог Высшее Первая
Чупракова
Лариса Васильевна
Врач-эндокринолог Высшее Первая
Голынская
Валентина Михайловна
Врач-рентгенолог Высшее Высшая
Овчинников
Вячеслав Семёнович
Врач-рентгенолог Высшее Первая
Шульмина Наталья Викторовна Акушерка Среднее специальное  
Сорокин Денис Леонидович Фельдшер кабинета неотложной мед.помощи Среднее специальное  
Чмерикова Екатерина Алексеевна Фельдшер кабинета доврачебного приёма Среднее специальное  
Игнатьева
Анастасия Александровна
Фельдшер Среднее специальное Вторая
Попова
Анна Алексеевна
Фельдшер Среднее специальное Вторая
Юркова
Марина Александровна
Фельдшер кабинета неотложной мед.помощи Среднее специальное  
Уханова Татьяна Владимировна Фельдшер диспансерного каб. Среднее специальное  
Закирченко Алёна Евгеньевна Фельдшер прививочного каб. Среднее специальное  
Ошарова
Татьяна Геннадьевна
Ф-р каб. по вып-ке льготн. рецептов Среднее специальное Первая
Пяткова
Анжелика Геннадьевна
Ф-р доврачебного кабинета Среднее специальное Высшая
Смолина
Ирина Анатольевна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Варламова
Ксения Салимовна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Этерия Алёна Викторовна Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Гунько
Светлана Васильевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Первая
Квиквиниа
Кристина Ерджаниковна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Вторая
Малеванная
Юлия Николаевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Поварёнкина
Оксана Николаевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Пузырёва
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Тихонович Анастасия Павловна Медицинская сестра  Среднее специальное  
Сорокина
Олеся Геннадьевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Турчанинова
Ирина Фёдоровна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Федорчук
Светлана Сергеевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Вторая
Федорченко Наталья Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Хухрий
Анастасия Юрьевна
Медицинская сестра участковая Среднее специальное Высшая
Антоненко
Валентина Алексеевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ахметханова
Женет Султановна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Будяк
Екатерина Александровна
Медицинская сестра Среднее специальное  
Гарт
Татьяна Анатольевна
Медицинская сестра процедурной Среднее специальное Высшая
Клоус
Марина Васильевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Малявкина
Галина Владимировна
Медицинская сестра Среднее специальное Первая
Медведева
Мария Сергеевна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Медешкина
Ольга Петровна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Мухтарова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Мартыненко Светлана Викторовна Медицинская сестра Среднее специальное  
Поваляева Елена Викторовна Медицинская сестра участковая Среднее специальное  
Пряженникова
Ирина Александровна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Болотова Лидия Григорьевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Трофимова
Ольга Ивановна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Акулич
Ирина Александровна
Медицинская сестра перевязочная Среднее специальное Высшая
Бакун
Лада Витальевна
Медицинская сестра  Среднее специальное Высшая
Вашлаева
Наталья Валентиновна
Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Высшая
Иванова Анастасия Андреевна Медицинская сестра диспансерного кабинета Среднее специальное  
Макарова
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра  Среднее специальное Вторая
Овчинникова
Елена Владимировна
Медицинская сестра процедурная Среднее специальное Высшая
Погодаева
Елена Валерьевна
Медицинская сестра перевязочная Среднее специальное Высшая
Калнина Наталья Георгиевна Медицинская сестра инфекц-го кабинета Среднее специальное Высшая
Прищепкина
Нина Павловна
Медицинская сестра дневного стац-ра Среднее специальное Высшая
Черненко
Людмила Вениаминовна
Медицинская сестра функцион. диагн-ки Среднее специальное Высшая
Юнюшкина Надежда       Александровна Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Юркевич
Алина Кузьмовна
Акушерка Среднее специальное Высшая
Гордеева
Людмила Леонидовна
Рентгенолаборант Среднее специальное  
Дронов
Игорь Алексеевич
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Столярова Нина Ивановна Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая

Стародубцева Наталья

Александровна

Медицинский статистик Среднее специальное  

Отделение для больных с заболеваниями головного мозга

ФИО Должность Образование Квалификация
Капустина Ирина Ивановна Заведующая отделением Высшее Высшая
Садовникова
Ольга Анатольевна
Врач-невролог Высшее Вторая
Павлова Юлия Эдуардовна Врач-невролог Высшее  
Новиков
Сергей Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Маковецкий
Евгений Георгиевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Ковалевский В.П. Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее Высшая
Марченко Елена Александровна Медицинский психолог Высшее Первая
Коцарева Евгения Сергеевна Медицинский психолог Высшее  
Марьясова Наталья Васильевна Логопед Высшее Высшая
Тарасова
Людмила Викторовна
Старшая
медицинская сестра
Высшее Высшая
Смольник О.В. Процедурная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Выймова Н.М. Процедурная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Тетюева Н.Ю. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Жачева И.Л. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Горинова Елена Павловна Медсестра палатная Среднее специальное  Вторая
Букина Анна Викторовна Медсестра палатная Среднее специальное Вторая, декретный отпуск
Рудольф Юлия Сергееввна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Дадашова Александра Николаевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Богданова Е.А. Медсестра-массажист Среднее специальное Первая
Чубарова Анастасия Станиславовна Медсестра палатная Среднее специальное Первая
Ермолаев Д.С. Медбрат палатный Среднее специальное  
Самохвалова Екатерина Вячеславовна  Медсестра палатная Среднее специальное Первая
Колесникова А.В. Медсестра палатная Среднее специальное Вторая
Кудряшова О.С. Медсестра палатная Среднее специальное Первая
Полякова С.И. Медсестра палатная Среднее специальное Высшая
Потапова В.И. Палатная медсестра Среднее специальное  
Бузько Ирина Сергеевна Инструктор ЛФК Среднее специальное Высшая
Сафронова А.В. Медицинская сестра физиотерапевтич. Среднее специальное Высшая

Терапевтическое отделение №1

ФИО Должность Образование Квалификация
Носков
Виталий Михайлович
Заведующий отделением Высшее Высшая
Майснер
Татьяна Михайловна
Врач-пульмонолог Высшее Высшая
Талалаева Е.Ю. Врач-гастроэнтеролог Высшее  
Брикман
Ирина Петровна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Алаева Т.В. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Нестерова О.А. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Капустина Г.В. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Попова Наталья Николаевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Пьянникова М.В. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Поспелова Нина Петровна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Романченко Наталья Ивановна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Савина Н.А. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Морунова Е.Д. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Семёнова И.М. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
       

Терапевтическое 

отделение №2

   
ФИО Должность Образование Квалификация
Таран Елена Владимировна Заведующая отделением, врач-эндокринолог Высшее  
Ахапкин Фёдор Александрович Врач-невролог Высшее  
Нечваль Надежда Николаевна Врач-невролог Высшее  
Андреева Лидия Иннокентьевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая категория
Кириллова Ольга Владимировна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Чиркова Ольга Владимировна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Белоусова Светлана Юрьевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Горяева Светлана Афанасьевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Скрипникова Ирина Васильевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Вольф Светлана Александровна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Чумакова Любовь Геннадьевна  Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Гесс Анна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Антоненко Елена Васильевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  

Рентгенологическое отделение, поликлиника для взрослых

ФИО Должность Образование Категория
Поликлиника для взрослых
Голынская
Валентина Михайловна
Врач-рентгенолог Высшее Высшая
Кузнецов Олег Васильевич Врач-рентгенолог Высшее Первая
Потапов Владимир Сергеевич Рентгенолаборант Среднее специальное  
Овчинников
Вячеслав Семёнович
Врач-рентгенолог Высшее Высшая
Гордеева
Людмила Леонидовна
Рентгенолаборант Среднее специальное Первая
Дронов
Игорь Алексеевич
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Жоров Леонид Евгеньевич Рентгенолаборант Среднее специальное  

Индижеков Дмитрий 

Вячеславович

Рентгенолаборант Среднее специальное  
Столярова
Нина Ивановна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Детская поликлиника
Гайс
Владимир Иванович
Врач-рентгенолог Высшее  
Петрова
Марина Геннадьевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Стоматологическая поликлиника
Процюк
Светлана Юрьевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Смольянина
Наталья Сергеевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Первая
Стационарное отделение ММБ
Стрельников
Андрей Петрович

Заведующий

отделением

Высшее Высшая
Гузынина
Нина Владимировна
Врач-рентгенолог Высшее  
Карягин
Михаил Вячеславович
Врач-рентгенолог Высшее  
Легчакова Татьяна Евгеньевна Врач-рентгенолог Высшее  
Августина
Елена Валерьевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Овчинникова
Анна Михайловна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Потылицына
Жанна Николаевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Пронина
Ольга Михайловна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Славцова
Зинаида Ивановна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Семилетов
Иван Евгеньевич
Рентгенолаборант Среднее специальное  
Токарев
Андрей Сергеевич
Рентгенолаборант Среднее специальное  
Фирсова
Надежда Николаевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Высшая
Колмакова Елена Александровна Рентгенолаборант Среднее специальное  
Пинчук Елена Борисовна Рентгенолаборант Среднее специальное  
Тюменцева Мария Евгеньевна Рентгенолаборант Среднее специальное  

Стоматологическая поликлиника

ФИО Должность Образование Категория
Машкин
Владимир Павлович
Заведующий отделением Высшее Высшая
Бабич
Марина Николаевна
Заведующ. ортопедич. отд-м Высшее Высшая
Хлыбова
Людмила Валентиновна
Заведующая взрослым отд-м Высшее Первая
Вет
Людмила Михайловна

Заведующая детск. стоматол.

отд-м

Высшее Высшая
Бабич
Сергей Вениаминович
Врач-стоматолог-хирург Высшее Высшая
Бугрова
Светлана Васильевна
Врач-стоматолог детский Высшее Вторая, декретный отпуск
Шипелёва
Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее Высшая
Григорьева
Олеся Борисовна
Врач-стоматолог-ортодонт Высшее  
Гуркова
Нина Борисовна
Врач-стоматолог- терапевт Высшее Высшая
Ионина
Елена Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее Высшая
Королёва
Татьяна Павловна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее Высшая
Кузнецова
Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее Первая
Сизых Екатерина Григорьевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее Высшая
Сундукова Виктория Эдуардовна Врач-стоматолог Высшее  
Старицина Татьяна Григорьевна Врач-стоматолог Высшее  
Машкина
Наталья Николаевна
Врач-стоматолог детский Высшее Высшая
Меллин
Руслан Викторович
Врач-стоматолог-хирург Высшее  
Полегошко
Тамара Николаевна
Врач-стоматолог терапевт Высшее Высшая
Приказчикова
Ирина Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее Молодой специалист
Родникова
Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог детский Высшее Высшая
Рябцева
Надежда Григорьевна
Врач-стоматолог-ортопед Высшее Высшая
Сокольникова
Марина Борисовна
Зубной врач Среднее специальное Вторая
Шагарина Юлия Викторовна Зубной врач Среднее специальное  
Суркина
Инна Геннадьевна
Врач-стоматолог детский Высшее Первая
Таскина
Юлия Сергеевна
Врач-стоматолог детский Высшее Молодой специалист
Абрамов Дмитрий Петрович Врач-стоматоог-ортопед Высшее  
Фабри
Игорь Викторович
Врач-стоматолог-ортопед Высшее  
Фальберг
Вера Семёновна
Врач-стоматолог детский Высшее Первая
Косолапова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог-хирург Высшее  
Кочелорова Лариса Николаевна Врач-стоматолог Высшее  
Поспелова Ирина Владимировна Врач-стоматолог Высшее  
Павлова Ирина Викторовна Врач-стоматолог Высшее  
Хундякова
Лариса Александровна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее        Первая
Холщёв Виктор Михайлович Врач-стоматолог Высшее  
Радченко
Елена Валерьевна
Старшая медицинская сестра отделения для детей Среднее специальное Высшая
Санникова
Ирина Юрьевна
Старшая медицинская сестра отделения для взрослых Среднее специальное Высшая
Солондаева
Зинаида Александровна
Медсестра хирург.
кабинета
Среднее специальное Высшая
Старовойтова
Кристина Владиславовна
Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Балабанова
Наталья Борисовна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Высшая
Бескова
Валентина Фёдоровна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное  
Бутенко
Елена Анатольевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Молодой специалист
Василикова Елизавета Петровна Медсестра Среднее специальное  
Клевцова
Ирина Викторовна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Первая
Коротченко Юлия Сергеевна Медсестра Среднее специальное  
Кравченко
Марина Викторовна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Первая
Крикса
Елена Анатольевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Вторая, молод. специалист
Макушкина Светлана Александровна Медсестра Среднее специальное  
Маслова Татьяна Викторовна Медсестра Среднее специальное  
Мироненко
Ирина Александровна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Высшая
Мордвинова
Наталья Анатольевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Высшая
Осипова
Татьяна Григорьевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Первая
Толок
Татьяна Захаровна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Высшая
Щевичкина
Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное Вторая, декретный отпуск
Степановна Ольга Леонидовна Медицинская сестра Среднее специальное  
Шелудько Наталья Николаевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Смирнова
Оксана Андреевна
Медицинская сестра терапевт. кабинета Среднее специальное  
Сорокина Екатерина Александровна Медсестра Среднее специальное  
Карадмитрияди
Татьяна Викторовна
Медицинская сестра физиотерапия Среднее специальное Вторая
Тинникова
Вера Александровна
Медицинская сестра ортопедич-го каб-та Среднее специальное Высшая
Шерстобитова
Вера Андреевна
Медицинская сестра хирург. кабинета Среднее специальное Высшая
Юровских Ольга Александровна Медсестра Среднее специальное  
Процюк
Светлана Юрьевна
Рентгенолаборант Среднее специальное Первая
Смольянина
Наталья Сергеевна
Рентгенолаборант Среднее специальное  

Травматологическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Сулименко
Андрей Васильевич
Заведующий отделением Высшее Высшая
Ларченко Андрей Николаевич Врач-травматолог-ортопед Высшее Вторая
Шульмин Александр Юрьевич Врач-травматолог Высшее Высшая
Лысенко
Людмила Владимировна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Богдан
Светлана Ивановна
Ст. операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Соколова
Ольга Николаевна
Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Гущина
Нина Алексеевна
Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Ленкова
Виктория Юрьевна
Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Петрова
Любовь Николаевна
Операционная медицинская сестра Высшее Первая
Кононова
Ирина Александровна
Операционная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Мамаева Полина Вадимовна Палатная медицинская сестра среднее специальное  
Стребкова
Наталья Васильевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Медведская
Лариса Анатольевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Курапова
Наталья Владимировна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Аравина
Анна Алексеевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Тарских
Лариса Николаевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Солдатова
Алёна Анатольевна
Перевязочная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Рыжкова
Анна Петровна
Перевязочная
медицинская сестра
Среднее специальное Высшая
Богдан
Кристина Сергеевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Непойранова
Екатерина Витальевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Сысоева
Оксана Викторовна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Михайлова
Екатерина Сергеевна
Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Решетнева Светлана Игоревна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Шубников Сергей Владимирович Палатный медбрат Среднее специальное Молодой специалист

Физиотерапевтическое отделение

ФИО Должность Образование Категория
Минисламова
Наталья Ивановна
Заведующая отделением Высшее  
Зубкова
Валентина Павловна
Врач ЛФК Высшее  
Герасимович
Владимир Семёнович
Врач-травматолог Высшее  
Узназакова Татьяна Владимировна Врач-физиотерапевт Высшее  
Петлич
Ирина Николаевна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Алексина
Алёна Владимировна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Авдеева Виктория Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
Галкина Тамара Юрьевна Медицинская сестра физио Среднее специальное  
Горохова
Людмила Анатольевна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Демидаш Диана Игоревна Медицинская сестра физио Среднее специальное  
Князева Анжела Борисовна Медицинская сестра массажист Среднее специальное  
Зиновьева Анна Андреевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее специальное  
Михайлова Лидия Александровна Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Деришева
Лариса Берновна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Недобачий
Екатерина Владимировна
Медицинская сестра физио Среднее специальное  
Цыба
Елена Владимировна
Медицинская сестра физио (п.З.Бор) Среднее специальное  
Новикова
Светлана Викторовна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Вторая
Канарейкина
Инна Маратовна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Первая
Лойко
Наталья Николаевна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Первая
Рамазанова
Евгения Геннадьевна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Первая
Петухова
Любовь Александровна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Высшая
Игнатьев
Виталий Юрьевич
Медицинский брат массажист Среднее специальное Высшая
Бондарева
Ольга Владимировна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Высшая
Игнатьева
Лидия Владимировна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Первая
Мельдер
Виктория Яновна
Инструктор ЛФК Среднее специальное  
Молчанов
Максим Владимирович
Медицинский брат массажист Среднее специальное Первая
Рейнова
Ирина Владимировна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Найдёнова
Татьяна Петровна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Вторая
Бир
Евгения Сергеевна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное  
Девишива Ольга     Михайловна Медицинская сестра физио Среднее специальное  
Андреева
Тамара Александровна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Птицына Л.А. Медицинская сестра ФТК Среднее специальное Высшая
Бирих Светлана Сергеевна Медицинская сестра физио Среднее специальное  
Созина Н.Г. Медицинская сестра ФТК Среднее специальное Вторая
Игнатьева С.В. Медицинская сестра массажист Среднее специальное Вторая
Николаева Н.Г. Медицинская сестра массажист Среднее специальное  
Ровных А.В. Медицинская сестра массажист Среднее специальное Первая
Коршунов Илья Михайлович Медицинскийбрат массажист Среднее специальное  
Юльчиева Г.Г. Медицинская сестра ФТК Среднее специальное Высшая
Хориняк
Ирина Павловна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Высшая
Брюханов Евгений Владимирович Медицинский брат массажист Среднее специальное Вторая
Ладик
Елена Леонидовна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Мельдерберг
Ирина Сергеевна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Вторая
Афанасьева
Татьяна Михайловна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное  
Есипова
Алла Семёновна
Медицинская сестра массажист Среднее специальное Высшая
Юдина
Наталья Владимировна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Высшая
Погодаев Александр Николаевич Медицинский брат массажист Среднее специальное  
Карадмитрияди
Татьяна Викторовна
Медицинская сестра физио Среднее специальное Вторая

Хирургическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Павлов
Николай Иванович
Заведующий отделением Высшее Высшая
Клименков Роман Игоревич Врач-хирург Высшее Молодой специалист
Малютин В.С. Врач-хирург Высшее Высшая
Машкин Илья Андреевич Врач-хирург Высшее Молодой специалист
Жоголь Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Сиевич С.Н. Операционная
медицинская сестра
Среднее специальное Высшая
Пронникова Марина Валерьевна Операционная медицинская сестра Среднее специальное Первая          -
Кныш Екатерина Валерьевна Операционная медицинская сестра Среднее специальное  Молодой специалист         -
Павлова И.А. Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Маслова Н.А. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Шавырина Ксения Сергеевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Молодой специалист
Сухорослова М.Н. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Каск Станислав Владимирович Палатный медицинский брат Среднее специальное Молодой специалист
Каюкова Е.П. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Чернова Вера Михайловна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Афанасьева И.В. Перевязочная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Сараева К.П. Ст.операционная медицинская сестра Среднее специальное  
Пятых Н.С. Процедурная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Залендинова Н.Н. Процедурная медицинская сестра Среднее специальное Первая
Фомина Татьяна Владимировна Перевязочная медицинская сестра Среднее специальное Сертификат
Закусова К.П. Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Соленая Елена Александровна Медицинская сестра Среднее специальное Сертификат
Валиулина С.Ф. Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Третьякова Елена Сергеевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Сертификат

Урологическое 

отделение

   
ФИО Должность Образование Квалификация
Коротков Андрей Алексеевич Заведующий отделением Высшее Высшая
Дивин Василий Васильевич Врач-уролог Высшее Высшая
Фарафонов Иван Борисович Врач-уролог Высшее  
Самсонкина Елена Анатольевна Старшая медицинская сестра Высшее Высшая
Волкова Елена Николаевна Перевязочная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Тюгаева Елена Валентиновна Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Островская Татьяна Михайловна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Гиззатуллина Евгения Анатольевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
Каппес Татьяна Валерьевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
  Палатная медицинская сестра Среднее специальное  
  Процедурная медицинская сестра Среднее специальное  
Квасова Анастасия Сергеевна Процедурная медицинская сестра Среднее специальное  
Бекасова Валентина Константиновна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая

Центр здоровья и медицинской профилактики

ФИО Должность Образование Категория
Ракке
Августа Георгиевна
Заведующая отделением Высшее  
Макарова
Людмила Вениаминовна
Врач-терапевт Высшее  
Чупраков
Николай Васильевич
Врач спортивной медицины Высшее Высшая
Сергеев
Сергей Иванович
Врач спортивной медицины Высшее  
Казанцев Виктор Александрович Врач-офтальмолог Высшее  
Бальчугова Зинаида Домионовна Врач-невролог Высшее Высшая
Герасимович
Владимир Семёнович
Врач-травматолог Высшее Совмести-тельство  
Левченко
Галина Георгиевна
Старшая
медицинская сестра
Среднее специальное Высшая
Потекина
Ирина Сергеевна
Медицинская сестра Среднее специальное Первая
Тупикова
Наталья Васильевна
Фельдшер Среднее специальное Высшая
Родькина
Наталья Владимировна
Фельдшер Среднее специальное  
Лауц Светлана Анатольевна Медсестра Среднее специальное Вторая
Макарова Ирина Александровна Медсесстра  Среднее специальное  
Закирченко Алёна Евгеньевна Фельдшер Среднее специальное  

Центральное стерилизационное отделение

ФИО Должность Образование Категория
Малошенко
Наталья Валериевна
Заведующая отделением Высшее Высшая
Крапивина
Галина Фёдоровна
Старшая
медицинская сестра
Среднее специальное Высшая
Козлова Татьяна     Фёдоровна Медицинская сестра Среднее специальное  
Саврасова
Марина Вячеславовна
Медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Качан
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Цыбульская Наталья Геннадьевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Черепанова Александра Алексеевна Медицинская сестра Среднее специальное  
Тамашевич Марина Александровна Медсестра Среднее специальное  
Кудельская Алёна Эдуардовна Медицинский дезинфектор Высшее  
Павлова Екатерина Сергеевна Медицинский дезинфектор Среднее специальное  
Сницарь Елена Владимировна Санитарка  Среднее специальное  
Захарова Александра Сергеевна Санитарка Среднее специальное  

Эндоскопическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Трухин
Сергей Викторович
Заведующий отделением Высшее Высшая
Кудрявцева Евгения Валерьевна Врач-эндоскопист Высшее  
Дюкарева Ирина Ивановна Старшая медицинская сестра Среднее специальное  
Гаврась
Юлия Вадимовна
Медицинская сестра Среднее       специальное Высшая
Коробейникова
Наталья Ивановна
Медицинская сестра Среднее специальное Первая

Офтальмологическое отделение

ФИО Должность Образование Квалификация
Корчма
Владимир Николаевич
Заведующий отделением Высшее Высшая
Ткаченко Татьяна Петровна Врач-офтальмолог Высшее Высшая
Денисова
Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Корчма Ольга         Юрьевна Операционная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Чепа Светлана Николаевна  Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Чепа Виктория  Геннадьевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Вторая
Шустова Маргарита Алексеевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Первая         -
Рехвальская Галина Васильевна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Южанина Маргарита Александровна Палатная медицинская сестра Среднее специальное Высшая          -
       

     Станция   скорой 

медицинской помощи

   
ФИО Должность Образование Квалификация
Алимкулова Галия Далабаевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Ани Елена Борисовна Фельдшер СМП Среднее специальное б/к
Антонова Галина Петровна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Архипов Антон Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Бабушкина Александра Васильевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Басин Василий Николаевич Ст. врач смены  Высшее б/к
Башкаев Сергей Анатольевич Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Байкалова Юлия Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Беспрозванный Артем Борисович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Беспрозванная Юлия Васильевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Белянин Игорь Юрьевич Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Биталь Светлана Юрьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Бреус Мария Александровна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Бормотов Алексей Иванович Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Бормотова Ольга Александровна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Бородина Наталья Петровна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Босыч Мария Сергеевна Врач СМП Высшее  
Бутакова Ольга Васильевна Фельдшер СМП Среднее специальное б/к
Верховская Валентина Васильевна Ст. врач СМП Высшее Высшая
Волченко Константин Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Воронова Наталья Николаевна Врач СМП Высшее Высшая
Глумов Валентин Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Глумова Анастасия Евгеньевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Голубев Владимир Владимирович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Голубева Марина Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Гундич Анна Ивановна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Гущин Сергей Владимирович Врач СМП Высшее Высшая
Даминова Юлия Николаевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Денисова Татьяна Дмитриевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Дерновых Ирина Вячеславовна Фельдшер  Среднее специальное  
Дубок Антон Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Епифанова Любовь Борисовна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Еськин Артем Викторович Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Заика Ирина Александровна Старший фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Заморозова Наталья Валерьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Змейкова Татьяна Иннокентьевна Фельдшер СМП Среднее специальное б/к
Иванова Анна Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Иршенко Дмитрий Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Кабова Татьяна Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Каратаева Ульяна Валерьевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Катрухина Олеся Владимировна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Кичкин Александр Владимирович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Клус Дмитрий Анатольевич Врач СМП Высшее Высшая
Колосницына Елена Анатольевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Коносов Павел Михайлович Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Копасова Татьяна Викторовна Фельдшер  Среднее специальное Высшая
Коротеев Михаил Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Корявин Александр Владимирович Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Корявина Наталья Юрьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Кузеванова Анна Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Кузина Ольга Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Курлыкина Дина Ивановна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Кутепов Максим Леонидович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Ларькина Анастасия Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Лебедева Алена Валентиновна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Левицкий Владимир Мирославович Врач СМП Высшее б/к
Лубягина Алена Петровна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Лученков Олег Вадимович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Ляшенко Евгений Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Львова Эльвира Николаевна Врач СМП Высшее Первая
Мазурина Вера Валерьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Малошенко Евгения Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Малахова Ксения Андреевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Машинец Наталья Георгиевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Мельников Александр Константинович Ст. врач СМП Высшее Высшая
Мельникова Нина Владимировна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Мечиева Майя Викторовна Фельдшер  Среднее специальное Высшая
Мишустина Светлана Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Михайлова Евгения Николаевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Морозова Анастасия Владимировна Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Наговицин Максим Владимирович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Набирухин Константин Васильевич Фельдшер СМП Среднее специальное  
Некрасов Игорь Юрьевич Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Никандрова Ольга Петровна Фельдшер  Среднее специальное Первая
Новичков Олег Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Ноздрин Николай Анатольевич Врач  Высшее  б/к
Носков Юрий Владимирович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Огородников Сергей Петрович Фельдшер  Среднее специальное Высшая
Пантелеймонова Мария Петровна Фельдшер  Среднее специальное  
Пахно Лидия Ивановна Фельдшер по пр. Среднее специальное  
Половец Оксана Владимировна Фельдшер по пр. Среднее специальное Высшая
Попов Евгений Александрович Фельдшер Среднее специальное Высшая
Попов Руслан Владимирович Фельдшер Среднее специальное  
Принц Марина Алексеевна Фельдшер Среднее специальное Первая
Прошкин Владимир Сергеевич Фельдшер Среднее специальное Первая
Радионов Александр Владимирович Фельдшер Среднее специальное Высшая
Садат Кули Заман Заде Георгий Джафарович Фельдшер Среднее специальное  
Сазанов Виктор Анатольевич Фельдшер Среднее специальное Высшая
Самошкина Светлана Александровна Фельдшер Среднее специальное  
Сметанина Светлана Владимировна Фельдшер Среднее специальное  
Смыченко Людмила Валерьевна Врач СМП Высшее б/к
Скоморохова Елена Ильинична Фельдшер СМП Среднее специальное  
Соина Елена Петровна Врвч СМП Высшее б/к
Таранова Анастасия Юрьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Тарасенко Юлия Анатольевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Теплухина Наталья Геннадьевна Фельдшер СМП Среднее специальное Первая
Токарева Екатерина Сергеевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Токарева Маргарита  Константиновна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Тузин Виктор Сергеевич Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Тупиков Сергей Анатольевич Фельдшер СМП Среднее специальное б/к
Тупиков Тимофей Сергеевич Фельдшер СМП Среднее специальное  
Турчанов Денис Валерьевич Фельдшер СМП Среднее специальное Вторая
Финн Людмила Леонидовна Врач СМП Высшее Высшая
Франк Мария Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Хабибулина Ольга Александровна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Хацаюк Любовь Александровна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Хоменкова Ирина Николаевна Заведующая ССМП Высшее  
Цыба Иван Николаевич Врач СМП Высшее Высшая
Цыплаков Максим Александрович Фельдшер СМП Среднее специальное  
Чаринцев Максим Юрьевич Фельдшер СМП Среднее специальное  
Чернега Ольга Анатольевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Шевелева Любовь Григорьевна Фельдшер по пр. Среднее специальное  
Шелудько Наталья Николаевна Фельдшер по пр Среднее специальное б/к
Шмидт Татьяна Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Шуманович Алла Михайловна Ст. врач СМП Высшее Высшая
Щипляева Елена Анатольевна Фельдшер СМП Среднее специальное Высшая
Юнгейм Елена Анатольевна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Ююкина Светлана Викторовна Фельдшер СМП Среднее специальное  
Майногашева Галина Митрофановна Врач СМП, внешн.совм.  Высшее  
Непомнящий Виталий Леонидович Врач СМП, внешн.совм. Высшее  
Симаков Игорь Николаевич Врач СМП, внешн.совм. Высшее  
Колмогорова Елена Юрьевна Врач СМП, внешн.совм. Высшее  
Эрбес  Андрей сергеевич Врач СМП, внешн.совм. Высшее  
Бардаков Петр Андреевич Врач СМП, внешн.совм. Высшее  
Перегеря Сергей Александрович Врач СМП, внешн.совм. Высшее  

Патологоанатомическое 

отделение

   
ФИО Должность  Образование  Квалификация
Артемьева Ирина Александровна Заведующая отделением Высшее Высшая
Маликов Дмитрий Шамильевич Врач-патологоанатом Высшее  
Тайгунов Иван Леонидович Врач-патологоанатом Высшее  
Тайгунова Елена Александровна Врач-патологоанатом Высшее Первая
Булатова Галина Михайловна Старшая медицинская сестра Среднее специальное Высшая
Костомаров Николай Владимирович Медицинский лабораторный техник Среднее специальное Первая
Костомарова Вера Владимировна Медицинский лабораторный техник Среднее специальное  
Бродникова Александра Дианисовна Медицинский лабораторный техник Среднее специальное Высшая
Тонких Людмила Ивановна Лаборант Среднее специальное