Телефонный справочник

Администрация учреждения
Главный врач Есин Вадим Викторович 8(39132) 2-15-90, факс 2-06-23
Заместитель главного врача по медицинской части Хоменкова Ирина Николаевна 8(39132) 2-15-90
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Хлыбов Вадим Юрьевич 8(39132) 2-15-90
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Владыко Дмитрий Геннадьевич 8(39132) 2-15-90
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Хало Наталья Анатольевна 8(39132) 2-31-05
Главная медицинская сестра Моргун Татьяна Михайловна 8(39132) 2-15-90
Заведующая канцелярией Скорова Яна Михайловна 8(39132) 4-05-07
Делопроизводитель Кривоносова Евгения Валерьевна 8(39132) 4-05-07

Отдел кадров

Начальник отдела Миронова Галина Владимировна  8(39132) 2-31-27, 2-31-28, 2-30-61, 2-30-54
Финансово-экономический отдел
Главный бухгалтер Трусова Елена Владимировна 8(39132) 2-31-09
Заместитель главного бухгалтера Кирилова Елена Васильевна 8(39132) 2-31-46
Экономисты   8(39132) 2-30-52, 2-32-44, 2-30-75
Юридический отдел
Начальник отдела  Саврасова Ирина Борисовна 8(39132) 2-21-49
Отдел закупок
Начальник отдела  Соцкова Ольга Александровна 8(39132) 2-02-35
Отдел платных услуг
Касса   8(39132) 2-02-46
Начальник отдела Подногина Елена Александровна 8(39132) 2-30-75
Бухгалтер отдела Мочалова Татьяна Викторовна 8(39132) 2-19-00
Материальная группа   8(39132) 2-30-78
Расчетная группа   8(39132) 2-31-22
Финансовая группа   8(39132) 2-30-46
Отдел охраны труда
    8(39132) 2-19-48
Центральное стериализационное отделение
Старшая медицинская сестра Крапивина Галина Федоровна 8(39132) 4-01-55
Инфекционный госпиталь
Реанимация COVID-19 Двухэтажный госпиталь 8-950-975-05-66 (с 19.00 до 20.00)
Приемный покой Терапевтический корпус 8(39132) 4-05-26
5-ый этаж 8(39132) 4-02-53
4-ый этаж 8(39132) 4-03-73 
3-ий этаж 8(39132) 4-05-04
Отдел медицинской статистики
Начальник отдела Черкасова Татьяна Владимировна 8(39132) 2-67-12, 5-08-26
Отдел АСУ
Начальник отдела, программист Аладинских Алексей Владимирович 8(39132) 2-67-12, 2-33-06
Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела  Слабодчиков Сергей Владимирович 8(39132) 4-12-39
Аптека
Заведующая отделом лекарственного обеспечения Рукосуева Лариса Викторовна 8(39132) 2-10-67
Отдел мобилизационной работы ГО и ЧС
Начальник отдела  Ременюк Наталья Васильевна 8(39132) 2-07-67
Пищеблок
Шеф-повар Босова Надежда Генриховна 8(39132) 4-01-48
Автохозяйство
Начальник Муратов Михаил Александрович 8(39132) 2-08-72
Приемное отделение
Заведующий отделением Джапаров Алмазбек Абдимиталипович 8(39132) 2-12-30 (хирургия), 4-05-26 (терапия)
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующая отделением Сидоренко Наталья Викторовна 8(39132) 4-01-46
Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением Трухин Сергей Викторович 8(39132) 4-05-02
Рентгенологическое отделение
Заведующий отделением Корягин Михаил Вячеславович 8(39132) 4-04-87
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая лабораторией Полякова Наталья Федоровна 8(39132) 2-30-34
Хирургическое отделение
Заведующий отделением Павлов Николай Иванович 8(39132) 2-06-10
Урологическое отделение
Заведующий отделением Коротков Андрей Алексеевич 8(39132) 2-17-03
Травматологическое отделение
Заведующий отделением Сулименко Андрей Васильевич 8(39132) 2-07-20
Отделение интенсивной терапии и реанимации
Заведующий отделением Дряхлов Олег Юрьевич 8(39132) 4-04-63, 4-02-32
Гинекологическое отделение
Заведующая отделением Волощенко Марина Саркисовна 8(39132) 2-04-75
Акушерское отделение
Заведующая акушерским отделением Бузук Мария Сергеевна 8(39132) 4-12-69, 4-16-31
Заведующая отделением новорожденных Панцырева Ольга Владимировна 8(39132) 4-16-31
Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением Тишин Александр Олегович 8(39132) 2-15-60
Офтальмологическое отделение
Заведующая отделением Ткаченко Татьяна Петровна 8(39132) 2-09-92
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением Полев Кирилл Юрьевич 8(39132) 4-05-26
Детское отделение
Заведующая отделением Федотовская Екатерина Владимировна 8(39132) 4-01-30
Кардиологическое отделение
И.о. заведующей отделением Нечаева Анна Игоревна 8(39132) 4-05-04, 4-04-97
Терапевтическое отделение № 1
Заведующая отделением Майснер Татьяна Михайловна 8(39132) 4-03-73, 4-06-13
Терапевтическое отделение № 2
Заведующая отделением Таран Елена Владимировна 8(39132) 4-01-32
Детское инфекционное отделение
Заведующая отделением  Заболотнева Алефтина Петровна 8(39132) 5-03-13
Взрослое инфекционное отделение
Заведующая отделением  Зобнина Татьяна Григорьевна 8(39132) 2-01-59
Отделение ИФА
Заведующая лабораторией Бахтерева Екатерина Александровна 8(39132) 4-00-72
Первичное отделение для больных с заболеваниями головного мозга
Заведующий отделением Ахапкин Федор Александрович 8(39132) 2-55-65,4-01-47
Патологоанатомическое отделение
Заведующая отделением Артемьева Ирина Александровна 8(39132) 2-09-59
Отделение амбулаторного гемодиализа (ул. Комарова, 15)
Заведующий отделением Квядарас Станислав Александрович 8(39132) 2-63-69
Физиотерапевтическое отделение (ул. Профсоюзов, 52)
Заведующая отделением Минисламова Наталья Ивановна 8(39132) 2-13-08
Дерматовенерологическое отделение (ул. Октябрьская, 49)
Заведующая отделением Изотова Наталья Алексеевна 8(39132) 2-13-62
Центр здоровья и медицинской профилактики (ул. Шумилова, 4)
Заведующая центром Ракке Августа Георгиевна 8(39132) 2-09-98
Кабинет медицинских осмотров
Заведующая кабинетом Новикова Ираида Герольдовна 8(39132) 5-49-49
Поликлиника для взрослых (ул. Октябрьская, 40, ул. Ванеева, 2)
Заведующая поликлиникой Середа Евгения Владимировна 8(39132) 2-23-38
Единый контакт-центр поликлиники   8(39132) 2-32-43
Врач-терапевт амбулатории п. Зеленый Бор Леоненкова Наталья Николаевна 8(39132) 9-24-15
Детская поликлиника  
Заведующая поликлиникой Томилова Лариса Афанасьевна 8(39132) 5-13-53
Регистратура отделения № 1 (ул. Ленина, 56)   8(39132) 2-21-86, 2-07-59
Регистратура отделения № 2 (ул. Ванеева, 6)   8(39132) 2-62-52, 899114394430
Стоматологическая поликлиника (ул. Комарова, 15)
Заведующий поликлиникой Машкин Владимир Павлович 8(39132) 2-62-64
Регистратура взрослого отделения   8(39132) 2-61-94
Регистратура детского отделения   8(39132) 2-61-69
Женская консультация (ул. Комарова, 7)
Заведующая консультацией Леднева Маргарита Станиславовна 8(39132) 5-36-15
Регистратура   8(39132) 4-10-25
Станция скорой медицинской помощи (ул. Ботаническая, 2а, стр. 3)
Заведующая ССМП Причиненко Наталья Павловна 8(39132) 2-08-29, 2-23-03, факс 2-59-20
Филиалы ММБ в Минусинском районе
Заведующий филиалами Бехтерев Владимир Алексеевич 8(39132) 2-04-03
Филиал №1, Большеинская участковая больница
Врач-терапевт Куденков Леонид Владимирович 8(39132) 7-61-06
Врач-педиатр Алексеенко Людмила Федоровна 8(39132) 7-63-33
Фельдшер Белов Сергей Николаевич 8(39132) 7-63-22
Маломинусинская врачебная амбулатория
Врач ОВП Дрюков Василий Иванович 8(39132) 7-82-39
ФАП п. Суходол
Заведующая Лопатина Ольга Владимировна 8(39132) 2-04-19
Тесинская врачебная амбулатория
Врач-терапевт Лукашевич Анастасия Владимировна 8(39132) 7-35-03
Врач-педиатр Казачек Людмила Алексеевна
ФАП д. Малая Иня
    8(39132) 7-63-86
ФАП с. Жерлык
Заведующая Антонова Ольга Петровна 8(39132) 7-33-22
ФАП п. Притубинское
    8(39132) 2-32-33
ФАП п. Прихолмье
    8(39132) 7-64-08
ФАП с. Шошино
Заведующая Никитина Светлана Александровна 8(39132) 7-62-19
Филиал № 2, Знаменская участковая больница
Врач-терапевт Червяков Сергей Борисович 8(39132) 7-43-52
Врач-педиатр Котий Нина Михайловна 8(39132) 7-43-23
Врач-терапевт круглосуточного стационара Крехтунова Ольга Александровна 8(39132) 7-43-13
Большеничкинская врачебная амбулатория
Врач ОВП Дубок Наталья Евгеньевна 8(39132) 7-22-69
ФАП с. Колмаково
Заведующая Гаульс Людмила Егоровна 8(39132) 7-22-32
ФАП станции им. Крупской
Заведующая Кочкина Алена Александровна  
ФАП с. Малая Ничка
Заведующая Макарова Ирина Геннадьевна 8(39132) 7-22-10
ФАП д. Коныгинго
Заведующая Кочкина Алена Александровна 8(39132) 7-22-41
Тигрицкая врачебная амбулатория
Врач ОВП Радыгина Татьяна Геннадьевна 8(39132) 7-45-31
Фельдшер Литвин Андрей Борисович
ФАП с. Восточное
Фельдшер Пупкова Надежда Васильевна 8(39132) 7-46-40
Лугавская врачебная амбулатория
Врач ОВП Снеговых Татьяна Николаевна 8(39132) 7-93-91
Фельдшер Задорожняя Надежда Степановна
ФАП п. Озеро Тагарское
Заведующий Стамонахов Евгений Евгеньевич 8(39132) 7-92-48
ФАП с. Верхняя Коя
Заведующая Губина Елена Владимировна  
ФАП с. Кутужеково
Заведующая Кузнецова Любовь Александровна  
ФАП с. Пригородное
Заведующая Бутенко Наталья Анатольевна 8(39132) 7-42-46
ФАП с. Сухое Озеро
Заведующая Анашкина Маргарита Александровна 8(39132) 7-42-08
Филиал № 3, Городокская участковая больница
Врач-терапевт  Распутин Михаил Юрьевич 8(39132) 7-12-13, 7-12-84, 7-12-25
Врач-терапевт  Шустов Николай Николаевич
Врач-педиатр Тушина Елена Борисовна
ФАП с. Николо-Петровка
Заведующая Фроленко Наталья Михайловна 8(39132) 7-16-49
ФАП с. Новотроицкое
    8(39132) 7-17-34
ФАП с. Кавказское
Заведующая Бублик Алена Витальевна 8(39132) 7-33-22
Селиванихинская врачебная амбулатория
Врач-терапевт  Кислицына Яна Константиновна 8(39132) 7-55-10
Врач-терапевт  Карпинская Лариса Михайловна
ФАП п. Опытное Поле
Заведующая Вертелецкая Елена Владимировна 8(39132) 5-54-31
ФАП п. Топольки
Заведующая Коробейникова Любовь Вячеславовна  
Быстрянская врачебная амбулатория
    8(39132) 2-32-50
ФАП д. Солдатово
Заведующая Иващенко Ольга Васильевна 8(39132) 2-23-43