Главные специалисты и руководители

Начальник центра по организационно – методической работе

 

(зам. главного врача по оргметод работе)

Беляев Виктор Николаевич

 

2-06-23
Заместитель главного врача по лечебной работе Шульмина Оксана Борисовна 2-15-90

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Хлыбов Вадим Юрьевич 2-15-90
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Попенко Лилия Александровна 2-15-90
Заместитель главного врача по ГО и ЧС Ременюк Наталья Васильевна 2-07-67

Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Моргун Татьяна Михайловна 2-15-90
Главный бухгалтер Трусова Елена Владимировна 5-21-65
Начальник отдела кадров

Дашкевич Наталья Александровна

5-22-60
Директор Евсеенко Сергей Алексеевич 2-92-39

 

Центр по организационно – методической работе
Руководитель Начальник центра по организационно – методической работе (заместитель главного врача по организационно – методической работе) Беляев Виктор Николаевич
Отдел по работе c медицинскими учреждениями города, района и юга Красноярского края Руководитель – заместитель главного врача по клинико – экспертной работе Хлыбов Вадим Юрьевич
Отдел медицинской статистики Руководитель – заведующая отделом Черкасова Татьяна Владимировна
Отдел лекарственного обеспечения Руководитель – заведующая отделом Позолотина Наталья Юрьевна
Отдел кадров Руководитель - начальник отдела кадров Дашкевич Наталья Александровна
Отдел мобилизационной работы ГО и ЧС Руководитель – начальник отдела мобилизационной работы ГО и ЧС Ременюк Наталья Васильевна
Юридический отдел Руководитель – начальник юридического отдела Саврасова Ирина Борисовна
Отдел контрактной службы Руководитель – юрисконсульт Соцкова Ольга Александровна
Отдел платных услуг Руководитель – начальник отдела Шурашова Наталья Леонидовна
Отдел АСУ Руководитель – начальник отдела – программист Аладинских Алексей Владимирович
Отдел по работе со средним и младшим медицинским персоналом Руководитель – заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Моргун Татьяна Михайловна
Финансово – экономический отдел
Руководитель Заместитель главного врача по финансово – экономической работе Хало Наталья Анатольевна
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Руководитель – главный бухгалтер Трусова Елена Владимировна
Стационарные отделения
Руководитель Заместитель главного врача по медицинской деятельности Шульмина Оксана Борисовна
Отделение плановой и экстренной консультативной помощи Руководитель – заведующий отделением Джапаров Алмазбек Абдимиталипович
Кардиологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Чекман Владимир Владимирович
Пульмо- гастроэнтерологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Носков Виталий Михайлович
Нервно – эндокринное отделение Руководитель – заведующая отделением Таран Елена Владимировна
Первичное отделение с заболеваниями головного мозга Руководитель – заведующая отделением Капустина Ирина Ивановна
Травматологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Сулименко Андрей Васильевич
Офтальмологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Корчма Владимир Николаевич
Оториноларингологическое отделение Руководитель – заведующая отделением Махрова Елена Анатольевна
Отделение анестезиологии- реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Руководитель – заведующий отделением Дряхлов Олег Юрьевич
Хирургическое отделение Руководитель – заведующий отделением Павлов Николай Иванович
Урологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Коротков Андрей Алексеевич
Инфекционное отделение для взрослых Руководитель – заведующая отделением Петрова Ольга Сергеевна
Параклиническая служба
Эндоскопическое отделение Руководитель – заведующий отделением Трухин Сергей Викторович
Отделение ультразвуковой диагностики Руководитель – заведующая отделением Сидоренко Наталья Викторовна
Отделение функциональной диагностики Руководитель – заведующий отделением Полев Кирилл Юрьевич
Рентгенологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Стрельников Андрей Петрович
Патологоанатомическое отделение Руководитель – заведующая отделением Артемьева Ирина Александровна
Централизованная лаборатория
Клинико –диагностическая лаборатория Руководитель – заведующая лабораторией Щеглова Лариса Анатольевна
Лаборатория СПИД Руководитель – заведующая лабораторией Бахтерева Екатерина Александровна
Служба детства и родовспоможения
Руководитель Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Попенко Лилия Александровна
Стационарные отделения
Детское отделение Руководитель – заведующая отделением Федотовская Екатерина Владимировна
Отделение патологии новорождённых Руководитель – заведующая отделением Федотовская Екатерина Владимировна
Гинекологическое отделение Руководитель – заведующий отделением Попов Алексей Коминтович
Акушерское отделение Руководитель – заведующая отделением Бузук Мария Сергеевна
Отделение новорождённых Руководитель – заведующая отделением Панцырева Ольга Владимировна  
Инфекционное боксированное детское отделение Руководитель – заведующая отделением Заболотнева Алефтина Петровна
Женская консультация Руководитель – заведующая женской консультацией Апенышева Надежда Фёдоровна
Детская поликлиника Руководитель – заведующая поликлиникой Томилова Лариса Афанасьевна
Педиатрическое отделение Руководитель – заведующая отделением Прудникова Наталья Петровна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Руководитель – заведующая отделением Лешкова Лариса Ивановна
Дневной стационар Руководитель – заведующая отделением Перельман Екатерина Леонидовна
Амбулаторно – поликлиническая служба
Руководитель Заместитель главного врача по амбулаторно – поликлинической службе Сизых Екатерина Григорьевна
Поликлиника для взрослых Руководитель - заведующий поликлиникой для взрослых Комалдинов Сергей Владимирович
Терапевтическое отделение Руководитель – заведующая отделением Середа Евгения Владимировна
Хирургическое отделение Руководитель – заведующий отделением 
Амбулатория поселка Зеленый Бор Руководитель – заведующая отделением Леоненкова Наталья Николаевна
Дневной стационар Руководитель – заведующая отделением Афанасьева Елена Егоровна
Отделение амбулаторного гемодиализа Руководитель – заведующий отделением Квядарас Станислав Александрович
Отделение  медицинской профилактики Руководитель – заведующая центром здоровья Ракке Августа Георгиевна
   
Физиотерапевтическое отделение Руководитель – заведующая отделением Минисламова Наталья Ивановна
Станция скорой медицинской помощи Руководитель – заведующая станцией скорой медицинской помощи Хоменкова Ирина Николаевна
Стоматологическая поликлиника Руководитель – заведующий стоматологической поликлиникой Машкин Владимир Павлович
Стоматологическое отделение для взрослых Руководитель – заведующая отделением Фролова Ольга Александровна
Стоматологическое отделение для детей Руководитель – заведующая отделением Вет Людмила Михайловна
Ортопедическое отделение Руководитель – заведующая отделением Бабич Марина Николаевна
Административно – хозяйственный отдел
Руководитель Директор Евсеенко Сергей Алексеевич
АХЧ Руководитель – начальник хозяйственного отдела 
Отдел охраны труда Руководитель – заведующая отделом Бабий Людмила Викторовна
 Автохозяйство Руководитель – начальник автохозяйства Муратов Михаил Александрович
Пищеблок Руководитель – шеф-повар Босова Надежда Генриховна
Централизованное стерилизационное отделение Руководитель – заведующая отделением Малошенко Наталья Валериевна